Капельницы при болезни Бехтерева
Не могу попасть на прием к врачу ревматологу...очень далеко ехать, в прошлом году при обострении болезни Бехтерева назначили капельницы,но к сожалению не могу найти их названия и курс применения. Помогите пожалуйста...Сейчас принимаю аэртал...тогда после капельницы стало намного легче.С уважением Егор,30 лет
Мало информации. Что болит, спина или суставы? Анализы? Кроме аэртала ничего не принимаете?