СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Узи сердца

здравствуйте. прошел узи сердца. заключение: символическая и диастолическая функция лжи и пж не нарушена, фв 66%. стиральная регургитация 1 степени. трикуспидальная регургитация 1 степени. размеры камер сердца не расширены. расчетное давление в лёгочной артерии 30 мм рт ст. легочная гипертензия 1 степени. консультация у врача только через неделю. скажите, пожалуйста, стоит ли что то предпринять?

-
29 лет
7 Декабря 2022·Просмотров: 190·Сергей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Острой патологии сердца нет. У вас есть жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, иногда, без видимой причины, резко учащается сердцебиение.

Тогда нужно сделать ХМЭКГ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.