Узи сердца
здравствуйте. прошел узи сердца. заключение: символическая и диастолическая функция лжи и пж не нарушена, фв 66%. стиральная регургитация 1 степени. трикуспидальная регургитация 1 степени. размеры камер сердца не расширены. расчетное давление в лёгочной артерии 30 мм рт ст. легочная гипертензия 1 степени. консультация у врача только через неделю. скажите, пожалуйста, стоит ли что то предпринять?
29 лет
Здравствуйте. Острой патологии сердца нет. У вас есть жалобы ?
Виктория, иногда, без видимой причины, резко учащается сердцебиение.
Тогда нужно сделать ХМЭКГ