Перелет с собакой

Здравствуйте! Хочу спросить какие привики нужно сделать собаке для выезда за границу. Мы давно не делаем их, не считаем нужным! Но тут понадобилось . Собака чипированая! Еще , можно ли вообще лететь с собакой которая не разу не летала и ей 6 лет , там со снотворным. Спасибо!

Здравствуйте. Необходимо обратиться в посольство той страны куда хотите лететь, и узнать какие прививки и документы нужны.

Вакцинацию от бешенства вы ОБЯЗАНЫ делать своему животному!

Вы можете обратится в ветклинику, врач проведет осмотр и возьмет анализы, так вы чуть больше узнаете о здоровье животного и возможных риска при седации. Проведет необходимую вакцинацию.
Предварительно обработайте от гельминтов, за несколько дней.