Стрельба из огнестрельного оружия при беременности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Можно ли на сроке 25 недель участвовать в турнире по огнестрельной стрельбе? Продолжительность 1-1,5 часа. Могут ли быть негативные последствия? И при каких условиях можно?
Здравствуйте, Марина! Если Вы себя хорошо чувствуете, нет угрозы прерывания беременности никаких ограничений нет. Все, что хорошо маме, хорошо малышу. Обязательно оденьте бандаж, чтобы не было чрезмерной нагрузки на поясницу Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Сейчас жалоб нет? По узи все хорошо?
Можно-если осторожно)))
Избегайте чрезмерных нагрузок
Чрезмерная физическая нагрузка нежелательна, стрельба можно без бега. Не бойтесь ребенок не испугается.Я до 30 недель каталась на мотоцикле, может дурость, но я ездила аккуратно, но получала такой кайф! Тук что занимайтесь для удовольствия чем угодно для души.Это полезно для малыша.
Добрый день. Какая стрельба, опишите как будут подходить соревнования. Если это не травматично и нет нагрузки, то можно.
Принятый ответ
Здравствуйте , да можно, но ориентируйтесь на свою реакцию, волнение, стрессовые факторы и оцените по совокупности
Если вы себя чувствуете хорошо, нет жалоб,по узи все нормально, то почему нет. Участвуйте на здоровье
Если Вы будете стрелять из мелкокалиберного оружия, если не будет экземпляров с " отдачей" на пол метра, если Вы умеете обращаться с оружием- почему нет.
Здравствуйте
Беременность если протекает хорошо, по последнему узи скрининговому все хорошо и ваше самочувствие позволяет то можно, аккуратно. Если вы ничего кроме витаминов, фолиевой кислоты и йода не пьёте.
Здравствуйте. Да, можно, но если не будете там бегать.