СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появляются гематомы

Здравствуйте. С некоторых пор у меня появилась особенность. Если ударюсь,синяк и гематома очень долго держаться. К примеру, упала с велосипеда в июле, гематома прошла только в октябре. Так же, после долгой нагрузки появляются на ногах синяки, болят. УЗИ вен в норме, варикоза нет. Тромбов нет. Свёртываемость в пределах нормы. Не совсем понимаю к какому врачу обратиться и что может быть причиной такого состояния.

Нет
38 лет
8 Декабря 2022·Просмотров: 137·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ольга, здравствуйте!
Необходимо проверить коагулограмму и агрегатограмму (агрегация тромбоцитов с АДФ, коллагеном, адреналином), если еще не сдавали. Сейчас можно пропить Аскорутин по 1 таб 3 р/д 4 недели.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.