Кровотечение

Здравствуйте! В январе были месячные 17го числа. В феврале 9го числа был незащищенный секс. Молодой человек кончил в меня несколько раз. 20го февраля пошли месячные, 23го закончились. За несколько дней до месячных заметила, что температура тела 37-37,4. И до, и во время месячных, и после температура так и держалась. 23 февраля отмечали, перебрала с алкоголем. Курю. 26го вечером пошла в туалет по маленькому, заметила кровь, поставила прокладку - за час вся в крови, температура 38, боли внизу живота. Весь вечер шла кровь. Легла спать с прокладкой. Утром крови не было, температура спала, живот болел еще несколько дней. Возможно ли, что это был выкидыш? Двое детей, был один самопроизвольный аборт. 25 лет.

Здравствуйте.
Нужно пройти узи малого таза.
Был ли это выкидыш, сейчас только гадать можно...Нужно было тогда сдать кровь на хгч и было бы понятно, была ли беременность.