СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение

Здравствуйте! В январе были месячные 17го числа. В феврале 9го числа был незащищенный секс. Молодой человек кончил в меня несколько раз. 20го февраля пошли месячные, 23го закончились. За несколько дней до месячных заметила, что температура тела 37-37,4. И до, и во время месячных, и после температура так и держалась. 23 февраля отмечали, перебрала с алкоголем. Курю. 26го вечером пошла в туалет по маленькому, заметила кровь, поставила прокладку - за час вся в крови, температура 38, боли внизу живота. Весь вечер шла кровь. Легла спать с прокладкой. Утром крови не было, температура спала, живот болел еще несколько дней. Возможно ли, что это был выкидыш? Двое детей, был один самопроизвольный аборт. 25 лет.

3 Марта 2019·Просмотров: 136·Маргарита, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Нужно пройти узи малого таза.
Был ли это выкидыш, сейчас только гадать можно...Нужно было тогда сдать кровь на хгч и было бы понятно, была ли беременность.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.