Месячные 2 недели — вопрос №1168515
Добрый день! Дело в том, что месячные начались у меня вовремя,но продолжаются уже 2 недели! Не обильные,можно сказать даже скудные. При этом меня ничего не беспокоит. Была у врача ,осмотр на кресле и уши МТ никаких патологий не показало. Выписали тренакса по 3т 3р в день,однако кровотечения не заканчиваются. Принимаю лактинет на протяжении полгода,в прошлом месяце пропустила одну таблетку, выпила не вовремя получается потом. Никаких болей у меня нет,выделения алого цвета. На УЗИ видео,что один из фолликулов не лопнул, доктор сказала гормональный сбой,однако я очень переживаю, кровотечения очень скудные,но есть до сих пор,при этом тренакса я почти пропила курс.
Какие причины ещё могут быть, что делать подскажите.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!