Незащищённый половой акт
Здравствуйте. Был незащищённый оральный половой акт. Длительность около минуты. Не сразу заметил отсутствие презерватива. Через 2 часа после па обработал половой орган мирамистином. Какая вероятность заразится вич? Какие болячки могу подхватить и что мне делать?
Здравствуйте ! Вероятность заразиться ВИЧ, сифилисом,гепатитами,гонореей, трихомонозом и т.д., все скрытые ИППП.Вы уже обработали мирамистином- это личная профилактика. Теперь только обследоваться через 1, 3, 6, 12 месяцев на ВИЧ, гепатиты, сифилис. Через 1-2 недели общий мазок, через 3-4 недели на скрытые ИППП ( хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз),