Что делать на 7 ДПП после переноса

Здравствуйте, на 5 ДПП утро сдала ХГЧ результат 2,53 , пересдала на 7 ДПП 12.Не слишком маленькие показатели? Сказали пересдать ещё через два дня. На 5 ДПП начался запор болит спина. Можно ли слабительное типо дюфалака или микролак?

Спкя
28 лет

Здравствуйте!
ХГЧ растет, это самое главное, Вам важно продолжать оценивать динамику, сдавать ХГЧ в одной и той же лаборатории с интервалом в 48 часов. Прирост должен быть в 1,5-2 раза.
От запоров можно принимать дюфалак, форлакс.

Здравствуйте. такой рост хгч допустим на вашем сроке. продолжайте сдавать хгч, пить гормоны которые вам назначили.
дюфалак можно.

Здравствуйте, ХГЧ нужно смотреть в динамике (с интервалом 2-3 дня), если рост есть , значит беременность развивается , по поводу запоров, старайтесь регулировать питанием ( больше овощных блюд, кефир), слабительные принимать не рекомендуется, так как они могут стимулировать не только кишечник , но и сокращения матки, поэтому во время беременности разрешены только свечи с глицерином .

Здравствуйте. Прирост хороший. Нужно сдавать дальше. Дюфалак, Микролакс и свечи глицериновые можно.

Здравствуйте

Хгч растет)
Далее нужно следить.

Дюфалак конечно можно подключить, средство очень мягко работает.

Здравствуйте! По вашим данным уже есть прирост ХГЧ в 1.5 раза, норма 1.5-2 раза, Вы укладываетесь. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамичен через 48 часов. От запора можно глицериновые свечи. Так же рекомендую скорректировать питание, больше клетчатки и овощей.

Здравствуйте
Пересдайте хгч через 48 часов ( необслхимо оценить рост), для оценки программирования беременности
Стул нужно урегулировать:
Питьевой режим
Употребление молочнокислых продуктов питания, чернослив, свекла
Если совсем никак - глицериновая свечка, и дюфалак ( если совсем никак)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для 7 дня - 12 мМЕ/мл, это уже хорошо, тем более есть прирост в динамике.
Да, нужно, сдать в повторе через 48 часов.
Дюфалак и Микролакс можно, они не противопоказаны.