Анализ АФП
Здравствуйте. Срок беременности 16н3д, сдала сегодня анализ АФП, пришел результат-26,33 МЕ/мл. Норма ли это на данном сроке беременности? До этого первый скрининг показал PAPP-A-0,468 МОМ,ХГЧ-1,35. По УЗИ- ТВП-2,00. Очень переживаю за данные результаты.
Добрый вечер! Если месячные были регулярные,то анализ на АФП информативен и по вашим срокам он в пределах нормы!
На каком сроке был сделан предыдущий скрининг!?
Мария,здравствуйте.Первый скрининг был сделан в 13н 4д.Второй анализ на афп в 16н 3д.На УЗИ после первого скрининга еще не направляли.
Все показатели хорошие, не стоит переживать!)
Здоровья Вам и вашему Малышу)