Химический ожог члена.
Мне нужна ваша помощь когда принимал душ обжог крайнею плоть члена и чуть чуть ниже обжог кремом для дипиляции волос и переборщил остались белые пятна на члене что теперь делать с того момента прошло много времени все зажило но остались белые пятна на члене их каким то оброзом можно убрать? может крема есть или гели какие то каким оброзом можно убрать пяина с члена? И доктор скажите что вызвало пигмениацию сразу скажу это не рубец потому что пятна ровные и не шрам потому что опять же ррвные
Добрый вечер. Если вы уверены, что это не рубцы, то речь идет о поствоспалительной лейкодерме. Для ее лечения будут эффективны витаминно-минеральные комплексы с содержанием витаминов А, Е, РР, а также цинка, меди. Наружно можно применять препарат Мелагенин плюс