Беременность
Здравствуйте!Довольно давно пользуюсь кремом Радевит от трещин в уголках губ,иногда наносила на ноги и руки.Вчера узнала что беременна,срок 5 недель.Узнала что противопоказан при беременности.Очень переживаю,мог ли он как то повлиять на плод?
Принятый ответ
Здравствуйте, местные ретинолы большого вреда не нанесли, но во время беременности пока воздержитесь от него, попробуйте плотные Крема для атопического дерматита
Принятый ответ
Эльмира, здравствуйте. Нет, он никак не повлиял, не переживайте. Ничего страшного не случилось.
Принятый ответ
Здравствуйте!Крем не окажет никакого негативного влияния на плод,не переживайте.Там содержится витамин А,который противопоказан при беременности,но он у вас никак не попадет в кровь из крема в таком количестве,чтобы вызвать негативные последствия.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, ничего плохого от использования крема не будет. Но в последующем воздержитесь от ее использования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Просто сейчас прекращайте его использование. Это местный рейтинги, поэтому системного воздействия он не имеет.