Что вас беспокоит?
Непонятные симптомы
6 дней назад был секс, но вроде как защищённый, не исключаю что презерватив мог порваться, но внимания на это не обратил. После чего на следующий день появился не большой зуд, а на следующий белый налёт, обработал мирамистином несколько дней все прошло, но сдал мазок, сейчас весь на нервах так как ждать результат ещё два дня, иногда кажется что есть какое то жжение, но может и самовнушение, в общем места себе не нахожу, подскажите что нибудь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации венеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!пцр если слали то просто ждать результата.
Пока попейте Персен или Новопассит. Скорее всего самовнушение.
Маргуба, а те симптомы которые были, зуд и налёт, что могут означать?
Тут надо про кандидоз подумать.пцр андрофлор в первую очередь сделать
Принятый ответ
Если закончили в презервативе- риски для Вас невелики. Другой вопрос, если средство защиты разорвались в клочья- тогда мекс незащищённый.
Здравствуйте возможно и кандидоз
Ждите мазок не переживайте раньше времени
Здравствуйте , всегда новая нормофлора нового партнёра будет вносить дезадаптацию у вас, иногда это незаметно, иногда дискомфорт и жалобы подходящие под ваше описание могут быть. Главное чтобы не было зуда, жжения, не усугублялись симптомы с каждым днём.
Принятый ответ
Здравствуйте, без результата аналища трудно сказать , по описанию больше всего похоже на Кандидоз
Здравствуйте.
Нужно по симптомам исключать кандидоз..
Пока только мирамистином обрабатывать, ванночки с теплым раствором ромашки
Какие конкретно анализы сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете фото налёта прикрепить? Или сейчас проявлений внешних никаких нет?
Реакция на латекс или смазку? Ранее всегда этим видом презервативов пользовались?
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию больше похоже на кандидоз. Но лучше дождитесь результатов анализов, а потом уже лечитесь. Возможно просто " встреча" с другой микрофлорой. Лечить что- то не зная результатов не советую.
Похожие вопросы по теме
- 14 часов назад5 ответов
- Вчера в 13:1616 ответов
- Вчера в 04:454 ответа
- 1 Августа 5 ответов