Консультация венеролога /

Непонятные симптомы — вопрос №116923

6 дней назад был секс, но вроде как защищённый, не исключаю что презерватив мог порваться, но внимания на это не обратил. После чего на следующий день появился не большой зуд, а на следующий белый налёт, обработал мирамистином несколько дней все прошло, но сдал мазок, сейчас весь на нервах так как ждать результат ещё два дня, иногда кажется что есть какое то жжение, но может и самовнушение, в общем места себе не нахожу, подскажите что нибудь

Педиатр
Здравствуйте!пцр если слали то просто ждать результата.
Принятый ответ
Педиатр
Пока попейте Персен или Новопассит. Скорее всего самовнушение.

Клиент
Маргуба, а те симптомы которые были, зуд и налёт, что могут означать?
Педиатр
Тут надо про кандидоз подумать.пцр андрофлор в первую очередь сделать
Педиатр
Если закончили в презервативе- риски для Вас невелики. Другой вопрос, если средство защиты разорвались в клочья- тогда мекс незащищённый.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте возможно и кандидоз
Ждите мазок не переживайте раньше времени
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , всегда новая нормофлора нового партнёра будет вносить дезадаптацию у вас, иногда это незаметно, иногда дискомфорт и жалобы подходящие под ваше описание могут быть. Главное чтобы не было зуда, жжения, не усугублялись симптомы с каждым днём.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, без результата аналища трудно сказать , по описанию больше всего похоже на Кандидоз
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Нужно по симптомам исключать кандидоз..
Пока только мирамистином обрабатывать, ванночки с теплым раствором ромашки
Какие конкретно анализы сдавали?
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Можете фото налёта прикрепить? Или сейчас проявлений внешних никаких нет?
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Реакция на латекс или смазку? Ранее всегда этим видом презервативов пользовались?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! По описанию больше похоже на кандидоз. Но лучше дождитесь результатов анализов, а потом уже лечитесь. Возможно просто " встреча" с другой микрофлорой. Лечить что- то не зная результатов не советую.