Дисплазия

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я родила 9,5месяц назад в 2017 г. в августе сдавала на цитологию результат небольшая дисплазия ,сейчас вагинит воспаление.Как лечиться? прописали свечи

Здравствуйте.
Сдать общий мазок и пцр на скрытые. Исходя из результатов 5назначают лечение.
После лечения повторить цитологию через пару месяцев и провести кольпоскопию