Можно ли совмещать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли совмещать кеппра и атаракс, пью ещё два антибиотика и нексиум. Болит голова, ничего не помогает, давление 140/85. Атаракс раньше снижал . Шею сжимает. Хочу выпить атаракс и на ночь мидокалм, но не понимаю можно ли вместе с кеппра?
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Перекрёстного взаимодействия между ними нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете выпить мидокалм 150 мг на ночь для снятия мышечного напряжения.
С вашими препаратами совместим.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все препараты совместимы, негативного взаимодействия между ними нет.
Но атаракс не используется для снижения давления.
Принятый ответ
Олеся добрый Вам вечер!
Данные препараты абсолютно совместимы!
Принимайте на доброе здравие!
Доброй ночи!