Что вас беспокоит?

Вич инфекция

Скажите пожалуйста была связь с девушкой легкого поведения точнее миннет через 1,5 месяца заболел орви еще через 1,5 месяца появились лимфаузлы надключицей 2 в паху 1 и в углу челюсти возле уха пошел сдал ифа 4 через 3,4,5,и 6 с половиной месяцев отрицательно, врач направил на ВЭБ и ЦМВ оба положит. Пришли ВЭБ 122 коп. ЦМВ 500 коп. читал что это иза вич может быть. Еще язык белый и метеоризм раньше не было . Скажите пожалуйсто можно ли исключить вич? Читал лучше через 6 недель?

Нет
37 лет
8 Декабря 2022·Просмотров: 611·Игорь, Менделеевск

Сходите в центр СПИД и сдайте бесплатный анализ, я так понял контакт был уже пол года назад? Антитела к ВИЧ должны были уже появиться.

Владислав, здраствуйте я же написал что здавал 4 теста в 3,4,5 и шесть с половиной месяцев

Значит нет у вас ВИЧ) От ВЭБ и ЦМВ, которые отлично умеют вызывать увеличение лимфоузлов, можно пропить Изопринозин

Владислав, лим.узлы беспокоют чуточку ноют у меня стресс уже 7 месяцев

Здравствуйте! ВИЧ Вы уже исключили. Для этого достаточно сдать ИФА крови на ВИЧ через 6 недель от контакта. У Вас срок уже гораздо больше.

Галина, а может быть такое что я здал не в 6 недель а через 3 месяца и антиген изчез а антитела не вырабатываются уже пол года

Принятый ответ

Нет, такое невозможно. У Вас нет ВИЧ. Можно успокоиться.

Галина, последние 2 теста сдавал в инвитро можно ли доверять этой лаборотории?

Игорь, добрый вечер!
У Вас нет ВИЧ, Вы его исключили. Все верно, анализ ИФА 4 поколения достоверен на сроке 6 недель после контакта.

Инна, симптомы остались лимфаузлы

Л/узлы могут увеличиваться при любом воспалительном процессе.
Какие размеры л/узлов? Они болезненные, подвижные?
Можете прикрепить общий анализ крови, кровь на ВЭБ, ЦМВ.
Вы сдавали мазок из уретры на ИППП?

Инна, мазок не здавал общий анализ в июле был идеальный это через 4 мес. От пол. акта на вэб igG 122 копии ЦМВ igG 500 копий

Инна, лим. узлы чуточку ноют твердые не подвижные

Что, касаемо ВЭБ, ЦМВ, как я поняла положительные IgG, это просто защитные антитела. ВИЧ по анализам исключен точно.
Мазок на ИППП необходимо сдать, выполнить УЗИ л/узлов.

Инна,последние 2 теста здал в инвитро можно ли доверять этой лаборотории?

Принятый ответ

Хорошая лаборатория, делает анализы качественно.

Инна, Спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.