ЭКГ расшифровка ребёнок 2 года

RR 0,61-0,41,P 0.07,PQ 0.12,QRS 0.07,чсс 98-146,QTф 0,29,д 0.29 при RR 0,59 ритм синусовый аритмия 98-146в. Положение этом вертикальное. Нарушение проводимости по правой ножке гиса, повышение электрической активности правого предсердия

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Экг вариант нормы для данного возраста.
Берегите себя и ребёнка, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте) экг в пределах возрастной нормы