Деменция

Как долго можно принимать препараты:галоперидол, мендилекс, пантегам, хлорпротиксен. Мы пьём их второй месяц галюцинации,навязчивые идеи, бессоница сейчас фактически отсутствуют,обслуживает себя сама,читает,может что то приготопить сама.но память конечно подводит

Принятый ответ

Добрый день! Какой возраст пациента? Какой был выставлен диагноз и что сейчас беспокоит?

Анастасия, маме 80 лет,у неё деменция.Сейчас она стала намного спокойнее,навязчивые идеи бывают очень редко,агрессии нет,правда опять начались проблемы со сном,поздно засыпает,а утром не можем добавить сядет, правда по квартире не бродит,просто лежит читает

Нужно сходить на контрольный приём к психиатру, который выписал препараты.