Желудочный тракт

Под "ложечкой" тошнит. отдаленная боль. плохой стул. дыханием сушит язык. мужчина 70 лет. длится это неделю. Принимаю фосфалюгель. маалокс. спазмолитик дротаверин. Аппетит никакой. куриный бульон. и то понемногу.

Здравствуйте. Нужно выполнить фгдс, оак, биохимия, обследование на хеликобактер. Обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу очно

Здравствуйте! Какие обследования проводились и какие есть сопутствующие заболевания?