Д дример анализ

Добрый день! Бер. 19 нед. по анализу Ддример 18.1 , фиброниген 5. На сколько это плохо или норма? на прошлом узи сказали что полное предлежание плаценты, пью дюфастон. На прием только в конце декабря месяца. Спасибо

нет
35 лет

Здравствуйте. Коагулограмма нормальная, предлежание- это не показание для препарата дюфпстон