Беременностью
Здраствуйте, я девственница, занимались с парнем петтингом, парень кончил на половые губы. В тот же момент все вытерла, сходила в туалет(насколько знаю с анатомической точки зрения - это не имеет никакого значения), к тому же произошло это в день с высоким шансом беременности. Произошло это 24 часа назад, скажите есть ли вероятность забеременеть? Или это абсолютно невозможно?
Здравствуйте.
Беременность возможна только при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище