Что делать когда пароксизмальная тахикардия — вопрос №1170923
Здравствуйте! У меня приступы пароксизмальной тахикардии 260уд ,холестирин повышен 6.93 .это связано между собой и как лечить ? К какому врачу мне обратиться? Назначили липирамин 40 и бесопролол 2.5 .
Возраст: 45
Хронические болезни: Удали по геникологии всё и желчный пузырьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!