Странные звуки во сне

Добрый вечер! Сын родился 01.12.2022. Пугают странные звуки, которые он издает во сне (видео прилагаю). Обычно после долгого плача бывает как всхлипывает. Но это даже не знаю, как объяснить. Подскажите, считается ли это нормой или стоит бить тревогу?

31 год

Принятый ответ

Добрый вечер, видео не прикрепилось

Оксана, не получается прикрепить видео( пишет неподдерживаемый файл. Можно как-то в личку Вам направить?

Напишите в личные сообщения

Не переживайте, это нормально! Ничего страшного нет! Соблюдайте стандартные рекомендации - оптимальная температура в комнате 20-24 градуса, влажность 40-60%, так как у новорожденных узкие носовые ходы, могут быстро отекать и пересушиваться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите видео на яндекс диск и сюда ссылку

Артур, здравствуйте
Ссылка на видео
https://disk.yandex.ru/i/3KM6SY9rqExwNg

По видео все нормально, это все работы нервной системы, которая сейчас развивается.
Медикаментозно никак корректировать этот не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте) по видео нет ничего критичного, реакции в возрастной норме