Гепатит с
Добрый день! Подскажите пожалуйста , я на 34 неделе беременности, сдавала анализ крови на гепатит С количественный , пришли такие результаты : Значение 3,0X10*6 МЕ= количество копий в мл/2,5 Чувствительность определение - 60 МЕ/мл
Добрый день. ХВГ С, средней степени вирусной активности. Риск для ребенка невысокий. Грудью кормить можно. После отмены грудного вскармливания идите к инфекционисту, пролечитесь. Здоровья Вам!
Наталья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Вирусная нагрузка средняя, доп. следует сдать АЛТ. В плане родов предпочтительнее плановое КС.
Павел, спасибо большое