АФС и беременость.
Беременость 3 недели.Год назад выяснила что у меня АФС,гематолог прописал при беремености Клексан 0,4 начинать колоть.Вопрос:нужно ли уже сейчас доп.анализы сдавать,или можно спокойно начинать уколы ставить?
Нет
33 года
Дарья, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у Вас диагноз АФС был подтвержден на основании 2 анализов? Или только однократно выявлены антитела?
Юлия, Здравствуйте,на основании прйденных анализов
В таком случае анализы можно повторно не сдавать, диагноз у Вас подтвержден.