Посоветуйте снотворное или успокоительное

Моей таксе 18 лет. Всегда был крепкий физически пес. Очень сложный, возбудимый темперамент. Пол года назад перенес два обширных инсульта подряд. После этого у собаки большие проблемы со сном и с конгитивными функциями. Он забывает, что на ночь поел и лает безпрерывно, беспокоится, просит есть. Ничем невозможно его успокоить. Включаем рядом с ним свет, радио. Даем валерьянку, пустырник- помогает на два-три часа. Подскажите, есть ли снотворные препараты, которые можно регулярно давать питомцу в такой сложной ситуации? У нас не может выспаться и отдохнуть вся семья, включая двухлетнего малыша.

Здравствуйте. Собаку сначала надо обследовать, исключить ей тяжелые заболевания, которые могут сопровождаться болью, повышенным давлением...
Т.к. некоторые препараты могут ухудшать работу внутренних органов, и если есть повышенное давление, надо снижать его...
Безопасно можно принимать гептал (или аналоги) 400мг по 1/2т 1раз в день с утра, на голодный желудок. витамин Е, по 100мг.
Ресвератрол, это витамины американские, по 1капсуле в сутки.
Мексидол ветеринарный по весу в инструкции, в течении 2х недель.