Холецистит????

Добрый день. У ребенка 8 лет мальчик лабильная перегородка в желчном пузыре. Билирубин общий 13.4 прямой 6.6, непрямой 7.8, глюкоза 5.0 и anti-Lamblia IGA+IGM+IGG ОТРИЦАТ. МЫ ПРОПИЛИ АМОКСИЦИЛИН,МЕТРОНИДАЗОЛ,ХОФИТОЛ. КАКИЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ,ВЕДЬ ПРЯМОЙ БИЛИРУБИН ПОВЫШЕН.

Здравствуйте Ирина .Прикрепите результаты анализов к платному вопросу , педиатры и инфекционисты ответят вам

Здравствуйте. С билирубином делать ничего не надо, ведь общий билирубин в норме. Если сейчас ничего не беспокоит ребенка, достаточно дробного питания 4-5 раз в день, ограничение жирного, острого, жареного.