Помогите разобраться в заключении на ЭЭГ

Альфа-Ритм нерегулярный, регеистрируйтся преимущественно в затылочно-теменных областях, переодически в виде групп волн в лобных, центральных, вилочных областях частотой 11 колебаний в секунду, амплитудой до 20(60) мкВ, переодически модулирован. Реакция на открывание глаз отчётливая. Бета-активность частотой 18-25 колебаний в секунду, амплитудой 5(10) мкВ асинхронного характера представлена преимущественно в лобных, центральных, височных областях. Тета-активность частотой 5-6 колебаний в секунду, амплитудой 30(40) мкВ регистрируется преимущественно в лобных, центральных, височных областях. Дельта-активность отмечается преимущественно в виде отдельных волн в лобных областях. Нагрузочные пробы без особенностей. Заключение. Умеренные общие изменения ЭЭГ. Чёткая локальная медленно-волновая активность по конвекситальной поверхности коры не определяется. Типичная эпи-разрядная активность не зарегистрирована.

Нет
19 лет

Добрый вечер. У Вас вариант нормы на ЭЭГ без каких то значительных изменений.