Что делать, не могу понять
Здравствуйте, такая ситуация, точную дату не вспомню па был в октябре, месячных нет, обычные тесты показывают еле заметную вторую полоску, а тест с результатом срока беременности показывает, что не беременна, не понимаю
Вы не беременны, это просто задержка менструации по какой-то другой причине.
Здравствуйте! Если хотите подтвердить или опровергнуть наличие беременности лучше сдать кровь на хгч. Если цифры будут выше 5 значит зачатие состоялось.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего беременности нет, но на всякий случай сдайте кровь на хгч. Задержку менструации может давать стресс, перелеты, смена климата, физ активность, ОРВИ и тд. Задержка до 10 дней является нормой. Если будет больше 10 дней, то нужно сделать УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на хгч, это самый точный метод диагностики. Есои более 5 , то выбеременны
Здравствуйте. Вам нужно сжать ХГЧ, чтобы точно исключить или подтвердить беременность
Здравствуйте , для достоверности выпоните анализ крови на хгч. Это развеет все ваши сомнения
Добрый день!
Тесты имеют определённую пороговую чувствительность, поэтому не всегда правильно показывают результат. В данной ситуации надо сдать кровь на ХГЧ для понимания ситуации, есть ли беременность.
Здравствуйте. Сдайте хгч, это более точный метод