Приём лекарства — вопрос №117228
Добрый день! Собаке (12 кг) прописали Урсофальк по 1 столовой ложке 2 раза в день. В виде суспензии купить не смогла, хотя обежала 6 аптек (говорят даже на складе нет). Купила капсулы. Посоветуйте как быть с дозировкой.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!