Молочница — вопрос №117266
Добоый день! Меня зовут Ольга, пожалуйста помогите ответом на вопрос про молочницу???! У меня и у моего мужчины появилась молочница, но меня очень мучает вопрос о причине появления!!! Пожалуйста можете ответить- может ли быть так- я думаю о 2 вариантах- 1)- эта бактерия молочницы была у меня сама по себе в организме и мы переспали с мужчиной и так сказать-эта бактерия проснулась- и у нас обоих появилась молочница?? или 2) я была здоровой, но мужчина переспал до меня с заражённой женщиной, стал переносчиком, но признаков у него не было, а потом переспал со мной и у нас обоих вылезла эта молочница??? Скажите возможно такое? Очень жду ответа? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!