Воспаление в языке.
Добрый день! День 5 беспокоит боль и образование в толще языка снизу, при подъеме языка место видно по белому подкожному пятнышку. Болит только при приеме пищи. Незадолго до этого заболела орви. На ощупь плотное образование 1×0,5 см. Что делать? Может ли быть это рак? Куда бежать? Осложняет еще что я в положении на 16 неделе. Больных зубов нет. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данных за рак здесь нет совершенно.
Возможна механическая травматизация.
Вам нужен осмотр стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально по фото данных за онкологический процесс нет. Вам необходимо обратится к стоматологу. Сейчас можно полоскать настоем ромашки 3 раза в день