Тревога

Здравствуйте, нужно средство от повышенной тревоги. Есть фенибут 500 мг, магний б6, рыбий жир (омега 3), 5 htp и л-триптофан. Что с чем и в каких дозировках принимать? И какие сроки приема препаратов?

Принятый ответ

Здравствуйте необходим приём тенотена, афабазола, магне в 6 2 таб 3 раза в день в течении месяца.

Принятый ответ

Ваши жалобы ВСЕ!!! Рост, вес, возраст?

Здравствуйте.
Лучше начать с легких седативных: тенотен, афобазол, персен минимум месяц
Магне в6 можно так же принимать 2т3раза

Фенибут попить можно, из того , что перечислили. 1 таблетку -2 раза в день. С магне В6-1 т-3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте Афобазол курсом
Магне в6 курсом

Принятый ответ

Здравствуйте! Из того что есть выбираем фенибут 500 мг*3р/сут и магний Б6 2т*3р/сут. Курс 1 месяц.

Добрый день! Фенибут вечером, магний и витамины - утром. Курс приема препаратов 1 месяц

Принятый ответ

Добрый вечер!
Возможно сочетание фенибута по 1 т 3 р/д независимо от приема пиши и Магне В6 по 2 таб 3 р/д во время еды!

В течение одного месяца

Здравствуйте , начните фенибут по таблетке во второй половине дня и магний месяц утро , вечер по капсуле

Фенибуд по 1 табл по вечерам, если хорошо будете чувствовать то можно будет и три раза в день. Магне в 6 по 1 т 3 раза в день

Здравствуйте, магний В6 по 2 таб 2 раза в день, фенибут 500 мг 2 раза в день

Курс 1 месяц