Тревога
Здравствуйте, нужно средство от повышенной тревоги. Есть фенибут 500 мг, магний б6, рыбий жир (омега 3), 5 htp и л-триптофан. Что с чем и в каких дозировках принимать? И какие сроки приема препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте необходим приём тенотена, афабазола, магне в 6 2 таб 3 раза в день в течении месяца.
Принятый ответ
Ваши жалобы ВСЕ!!! Рост, вес, возраст?
Здравствуйте.
Лучше начать с легких седативных: тенотен, афобазол, персен минимум месяц
Магне в6 можно так же принимать 2т3раза
Фенибут попить можно, из того , что перечислили. 1 таблетку -2 раза в день. С магне В6-1 т-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте Афобазол курсом
Магне в6 курсом
Принятый ответ
Здравствуйте! Из того что есть выбираем фенибут 500 мг*3р/сут и магний Б6 2т*3р/сут. Курс 1 месяц.
Добрый день! Фенибут вечером, магний и витамины - утром. Курс приема препаратов 1 месяц
Принятый ответ
Добрый вечер!
Возможно сочетание фенибута по 1 т 3 р/д независимо от приема пиши и Магне В6 по 2 таб 3 р/д во время еды!
В течение одного месяца
Здравствуйте , начните фенибут по таблетке во второй половине дня и магний месяц утро , вечер по капсуле
Фенибуд по 1 табл по вечерам, если хорошо будете чувствовать то можно будет и три раза в день. Магне в 6 по 1 т 3 раза в день
Здравствуйте, магний В6 по 2 таб 2 раза в день, фенибут 500 мг 2 раза в день
Курс 1 месяц