Прием эгилока ночью
Доброго дня. Мне прописали прием эгилока для снижения АД и ЧСС. АД повышается не сильно, а вот ЧСС скачет. Принимаю с утра 25 мг. Сегодня в ночь пульс поднялся до 120, и я выпила целую таблетку эгилока, 25 мг. Боюсь заснуть теперь, вдруг пульс совсем упадет..
Только панкреатит.
45 лет
Здравствуйте! Лучше принимать препарат 24 часового действия, например бисопролол 5 мг утром, которые более стабильно действует. Проконсультируйтесь с лечащим врачом о замене бета-блокатора.