Целесообразность совместного применения препаратов

Кардиолог мне назначает трехмесячные курсы Предуктала ОД , а невролог назначил мне ещё параллельно Мексидол Форте. Совместимы ли эти препараты? Дополняют они друг друга или дублируют? Суважением Ольга Довженко

Вазоспастическая стенокардия Бронхиальная астма Дисциркулярная энцефалопатия. Полиартрит Гастродуоденит. Холецистопанкреатит. Аутоимуннный тиреоидит
67 лет

Здравствуйте! Предуктал - антиишемический препарат. снижает количество приступов стенокардии, улучшает переносимость нагрузок, улучшает коронарный кровоток. А мексидол улучшает больше кровоснабжение головного мозга, действие препаратов разное.