Изофра и ГВ

Здравствуйте! Я на гв, ребёнку 2,5 мес. Я болею ринофарингитом, врачем назначена изофра. На сайте е-лактация сказано препарат можно использовать, а в инструкции написано нельзя. Безопасно ли применять изофру на гв?

Гипотериоз
25 лет

Анастасия ,здравствуйте.
Да ,можно если для этого есть показания.

Здравствуйте. Если есть показания для приема этого препарата, то можно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, при ГВ изофру в целом можно спокойном недлительным курсом (5-7 дней). Поэтому поводов для переживаний нет.

Будьте здоровы!

Доброе утро, Анастасия, препарат изофра можно применять при грудном вскармливании! Не переживайте.