Уменьшился эмбрион
Добрый день, 05.12 была узи поставили размер эмбриона 36 мм сегодня 11.11 пошла на узи в другую клинику смотрели через живот и врача намерила 35,5 мм почему эмбрион уменьшился и почему он может не расти? Так сказала что все хорошо, крутится, сердце хорошее
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте. Это погрешность измерений, не более того. Если по УЗИ есть сердцебиение, то все в порядке. Не переживайте)
Екатерина, спасибо, подскажите а мог хорион стать по задней стенки если все последующие узи был по передней?
Екатерина, предыдущие узи
Скорее нет, лучше переделать УЗИ там, где делали вначале.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так не бывает. Это сумма погрешностей двух измерений.
Если пульсация эмбриона в порядке, беспокоиться не о чем.
Игорь Игоревич, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего кто то из врачей намерил неправильно, скорее всего первый. Главный критерий развития беременности это сердцебиение плода
Принятый ответ
Здравствуйте. Это погрешность измерения ге переживайте. Эмбрион развивается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Измерения у разных докторов и на разных аппаратах могут быть по разному. Не беспокойтесь, беременность у Вас прекрасная, эмбрион хороший, сердцебиение выслушивается.
Здравствуйте! Главное, что у плода есть сердцебиение, беременность прогрессирует. На таком малом сроке могут быть погрешности в измерении, таке бывает. Более точно Вам измерят плод на 1м скрининге.
Здравствуйте, эмбрион не уменьшился, это два доктора, разных, на разном аппарате поставили датчик, т е. погрешность измерения, не переживайте