Немецкая овчарка
Здравствуйте у меня обеда случилась с моей немецкое овчаркой ей 6 месяцев у неё подкашиваются задние лапки при беге она спотыкается вез к ветеринару сказали что мышцы но я сомневаюсь .Хотел бы уточнить у вас что может быть причина подкашивания и подения задних лап подсказите пожалуйста что мне делать
Здравствуйте. Может быть дисплазия тазобедренных суставов и нарушения минерального обмена. А может какой и аутоиммунный миозит, у овчарок бывает.
Нужен очный осмотр, отвезите к ветеринарному хирургу или ортопеду, где есть рентген.
А пока кормите коммерческими кормами хорошего качества.