Результат анализа крови на онкомаркер

Здравствуйте!Женщина,34 года, не рожала.На 10 дне цикла анализ крови на онкомаркер в связи с подозрением на эндометриозную кисту яичника. Результат CA 125-14,9. HE4-39,18, индекс roma пре.4,3%, пост.8,84%. Помогите пожалуйста расшифровать результаты!🙏

Полип эндометрия, киста в груди, подозрение на эндометриальную кисту яичника, подозрение на эстрогендоминирование. Лишний вес.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. все в норем по анализу.