Побочные эффекты редуксина

Здравствуйте. 3 месяца пила Редуксин (не каждый день).не пью 6 дней. Появился дискомфорт в голове (непостоянно),раздражают громкие звуки,сама стала нервной,бывает сухость во рту,так же бывает паника,что умру. Я так понимаю что это от редуксина? Как долго это может продолжаться?

Да, у Вас побочное действие редуксина, нужно отменить, он способен вызывать манию, у Вас тревожность и признаки гневливой мании.Смело отменяйте.Я пью редуксин по 10 мг 6 день, появилась бессоница, буду делать перерыв.

Добрый день. Да, это побочное действие редуксина. После отмены должно пройти 1-2 недели до полного восстановления, но все очень индивидуально. Больше его не используйте.