Хочу забеременить

Меня зовут Анастасия я перевезала трубы но сейчас хочу родить ещё одного ребёнка могу ли я забеременеть способом эко и какие проходить анализы у меня все девочки хочу мальчика но не знаю как это сделать

Нет
38 лет

Здравствуйте. вам нужно обратиться в центр планирования семьи вашего города. беременность в вашем случае возможна.