Царапающая боль
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. После родов (было кс) при дефекации появилась царапающая изнутри боль. На бумаге остаются мелкие вкрапления крови. Что это может быть? Всю беременность проблем со стулом не было.
Добрый день Катя. Когда точно была операция?
Артем, операция была 3 недели назад. Царапающие боли появились неделю назад .
Катя, а был накануне появления этой проблемы твердый кал?
Артем, нет. Всю беременность не было проблем со стулом. Был каждый день и без болезненных ощущений.
Катя очень желательно сделать фото области ануса в положении сидя на корточках с допустимым в Вашем положении натуживанием. Это фото можно прикрепить в общий чат или если это для Вас дискомфортно отправить мне в личном чате.