Дисплазия шм и гормоны
Здравствуйте,гармоны например визанна(эндометриоз)мне назначил врач не являются противопокозанием при дисплазии шейки матки?и свечи депантол после конизации ш.м.?дисплазию полностью не удалили,предстоит повторная конизация
Здравствуйте!
Нет, Визанна не противопоказана при дисплазии шейки матки.
Свечи Депантол тоже. Не переживайте!
Марина, здравствуйте. Нет, это не противопоказание. Спокойно принимайте Визанну. Свечи тоже можно.
Екатерина, а свечи можно ставить во время менструации?
Принятый ответ
Нет, лучше после выделений.
Здравствуйте! Марина , Депантол и Визана не противопоказаны при дисплазии шейки матки !
Здравствуйте. Не противопоказана визанна.
Спокойно готовьтесь к повторной клнизации. Свечи депантол тоже можно.
Здравствуйте! Визанна не является противопоказанием при дисплазии шейки матки . свечи депантол тоже не противопоказан , можете ставить.
Здравствуйте! Дисплазия это не гормонзависимый процесс. Поэтому можете смело принимать Визанну.
Здравствуйте. Нет ,визана вам не противопоказана
Асиет, свечи можно ставить во время менструации?или продолжить после?
Только после менструации
Здравствуйте! Вам можно Визанну, препарат не противопоказан при дисплазии шейки матки. Депантол Вам тоже разрешён. Принимайте спокойно эти препараты.