Изнурительная изжога около месяца
Полгода назад полностью прошла обследование у гастроэнтеролога. Поставили гастрит с гиперплазией. Назначили лечение, от хеликобактера итп. Не пролечилась к сожалению. И вот уже месяц мучает изжога. Сходила к другому гастроэнтерологу. Показала полугодовалого срока обследование.Он выписал совершенно другое лечение. Намного меньше чем предыдущиц врач. Амоксициллин кларитромицин хайробезол и энтерол. Но изжога и боль не проходят. Почему меня заново не направили на анализы я не понимаю.
Здравствуйте! Опишите подробно последние обследования и результаты анализов. УЗИ брюшной полости (если есть). По какой схеме проводилось последнее лечение (длительность и дозировки).