Лечение АСИТ Сталораль (береза) второй год
Здравствуйте! В прошлом году в январе дочь (17 лет) начала курс АСИТ с концентрации 10 ИР/мл, затем перешла на 300 ИР/мл. Второй год лечения начинать тоже с концентрации Сталораль 10 ИР/мл? Или можно сразу с ИР 300/мл? Ds: Бр. астма атопическая, 3 ст. Поллиноз. Обострение май-июнь
47 лет
Добрый день! Начинайте по той же схеме как и 1 курс. С синего флакона (10ИР)