Образование малого таза
Я обращалась к вам по поводу образования малого таза вы мне сказали доздать анализы я сдала.расшифруйте мне их пожалуйста....................................... . . .....
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста.
Екатерина, поикрепила
По онкомаркерам все в норме, по узи точно не определить образование. Пройдите обязательно мрт малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте. На УЗИ не смогли достоверно оценить образование, в связи с чем рекомендовано пройти МРТ органов малого таза. Сейчас вас что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Онкомаркеры у Вас в пределах референчных значений, Не завышены- это хорошо. Вам рекомендовано дообследование- узи малого таза с контрастом.
Принятый ответ
Здравствуйте! анализы в норме , вам нужно пройти мрт малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и пройти мрт омт
Здравствуйте
Необходимо сделать мрт органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения