Образование малого таза

Я обращалась к вам по поводу образования малого таза вы мне сказали доздать анализы я сдала.расшифруйте мне их пожалуйста....................................... . . .....

Нет
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста.

Екатерина, поикрепила

По онкомаркерам все в норме, по узи точно не определить образование. Пройдите обязательно мрт малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. На УЗИ не смогли достоверно оценить образование, в связи с чем рекомендовано пройти МРТ органов малого таза. Сейчас вас что-то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Онкомаркеры у Вас в пределах референчных значений, Не завышены- это хорошо. Вам рекомендовано дообследование- узи малого таза с контрастом.

Принятый ответ

Здравствуйте! анализы в норме , вам нужно пройти мрт малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и пройти мрт омт

Здравствуйте
Необходимо сделать мрт органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения