Выпадение волос
Добрый день , очень сильно выпадают волосы , в августе месяце переболела коронавирусом , и вот в октябре начали сильно выпадать волосы и уже дошло до того что на голове появились залысинки и с волос остался мыший хвостик .пью витамины уже третий месяц и никакого эффекта .принимаю перфектил,цинк и рыбий жир.помогите пожалуйста.
Болею сахарным диабетом с 2014 года
29 лет
Здравствуйте. Работать с выпадением без трихоскопии не реально, важно выставить диагноз и тогда подобрать лечение.
Обратитесь к трихологу или дерматологу на осмотр для проведения трихоскопии( осмотр кожи головы, фолликуллов , их подсчет и другие важные характеристики).