Zinc PCA в шампуне назн-ет.врач?

Добрый вечер, Здоровая кожа головы Здоровые волосы. Но. Из-за использования шампуня с SLS кожа головы пересушена и привыкла выделять больше себума Решил перейти на шампунь с сосо-глюкозидом Я знаю, что придется потерпеть 14-30 дней, пока кожа привыкнет к обычному шампуню с глюкозидом. Вопрос: В таком случае достаточно обычного шампуня с Глюкозидом. Желательно с проникающими маслами Без Ретинола(ВитаминА)/масла Облепихи Без Zinc PCA Без Камедогенных масел Правильно? Если в составе шампуня, будет Zinc PCA. То такой шампунь можно использовать только по назначению трихолога?

Нет! Отсутствуют
24 года

Здравствуйте.
Если вы ощущаете сухость головы, но при этом нет перхоти, зуда и покраснении.
То, достаточно использовать шампуни с ph5, лучше брать аптечные Vichy, LRP и тп.