Почему разные размеры органов?

Здравствуйье хотела поинтересоваться. Первое УЗИ мне делали при обострении, а второе спустя два месяца ,могли ли органы назтолько поменятся в размерах ,жа и камни в два раза увеличится?Все время соблюдаю диету,болей нет, иногда метеоризм,моча и кал в норме?

Приложите оба исследования сюда. Камни в каком органе?

Здравствуйте про воспалении орган може. Увеличен в размере. Приложите или опишите узи внутренних органов.