Чем можно вылечить кашель

Здравствуйте )Меня зовут Ольга )Мне 21 год.Чем можно вылечить кашель сухой и отхаркивающий ?Я в больнице лежала как с гриппом А.Когда вызывали скорую врач прослушала и сказал бронхит .Скажите при бронхите бывает хрип ?

Здравствуйте смотря какой бронхит если обструктивный то хрипы сухие, жесткое дыхание. Грудниц сбор 1/2 стакана 2 раза в день до 14 дней и бромгексин в таблетках 1 таб 3 раза в день 7-10 дней

Добрый день. Бронхиты бывают очень разными. Если вы лежали в больнице с гриппом, то выписать вас с бронхитом они не могли, если выписали, значит, у вас выздоровление или улучшение: можно отхаркивающие (ацц, флуифорт, аскорил), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, суппозитории виферон, как противовирусное, обильное питье, витамин С.

Здравствуйте. При бронхите бывают хрипы, дыхание жёсткое. Пропейте Бронхомунал, 10 дней, Флуифорт в сиропе, 10 дней, если сть небулайзер- ингаляции с щелочной минеральной водой типа Боржоми, Ессентуки.